Перейти к содержанию

Депрессия. Годность.


Alexandrietz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! За 2015 (март-апрель) и 2016 года(март-апрель) суммарно лежал 2 раза в таком мед.учреждении "ГБУЗ НПЦ им. Соловьева ДЗМ". Стоят 2 диагноза: F32.11, F33.10. С апреля 2015 года по апрель 2016 был психиатра 3-4 раза. С апреля же 2016 по сей день хожу туда каждый месяц. Выписки есть на руках( и их копии), сейчас прохожу лечение таблетками рецептурного отпуска. Медицинскую сторону вопроса я уже обсудил детально. Вопрос такой к Вам: когда меня пошлют в ПНД/ПБ из РВК, врачи будут обязаны привлечь эти выписки или они сами сделают запрос в то место, где я лежал до призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Вопрос такой к Вам: когда меня пошлют в ПНД/ПБ из РВК, врачи будут обязаны привлечь эти выписки или они сами сделают запрос в то место, где я лежал до призыва?

если врачам-специалистам эти выписки будут необходимы -они их запросят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

если врачам-специалистам эти выписки будут необходимы -они их запросят

 

То есть как я понял, выписки могут и не помочь мне... странно тогда, просто уже 2 раза лежал в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
То есть как я понял, выписки могут и не помочь мне... странно тогда, просто уже 2 раза лежал в стационаре.

да, все будет зависеть от Вашего врача, значение будет иметь только тот диагноз , который будет указан в акте по направлению военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все будет зависеть от Вашего врача, значение будет иметь только тот диагноз , который будет указан в акте по направлению военкомата

 

Огорчили Вы меня, сейчас опять в депрессию скачусь, жутко этого боюсь... а могут меня призвать во время лечения, поставить категорию Б-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Огорчили Вы меня, сейчас опять в депрессию скачусь, жутко этого боюсь... а могут меня призвать во время лечения, поставить категорию Б-4?

призвать могут только если призывная комиссия вынесет соответствующее решение на основании диагноза, который вам установят в акте по итогам обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призвать могут только если призывная комиссия вынесет соответствующее решение на основании диагноза, который вам установят в акте по итогам обследования

 

А стоит ли мне пойти в ПНД районный с этими выписками, дабы снизить вероятность попадания в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А стоит ли мне пойти в ПНД районный с этими выписками, дабы снизить вероятность попадания в армию?

Вы должны состоять на учете в ПНД, чтобы рассчитывать на освобождение от службы именно по этому направлению

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны состоять на учете в ПНД, чтобы рассчитывать на освобождение от службы именно по этому направлению

 

Спасибо, большое, извините меня, пожалуйста, что столько вопросов задаю Вам, просто хочется знать мнение нескольких людей, осведомленных в этой сфере. Я бы пошел в районный ПНД, если бы не одно "но": я не знаю, что им говорить... говорить те же жалобы, что и в выписках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Спасибо, большое, извините меня, пожалуйста, что столько вопросов задаю Вам, просто хочется знать мнение нескольких людей, осведомленных в этой сфере. Я бы пошел в районный ПНД, если бы не одно "но": я не знаю, что им говорить... говорить те же жалобы, что и в выписках?

советую Вам проконсультироваться по данному вопросу с нашим врачом-специалистом. Могу записать на бесплатную консультацию

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую Вам проконсультироваться по данному вопросу с нашим врачом-специалистом. Могу записать на бесплатную консультацию

 

Я ездил уже консультироваться в мае сего года в коллегию... мне сказали, что этого достаточно для освобождения, но сказали, что могут поставить более жесткий диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день,

 

 

если врачам-специалистам эти выписки будут необходимы -они их запросят

 

Здравствуйте, могу ли забрать в армию во время лечения от затяжной депрессии(пью Кломипрамин, Рисперидон и Акинетон, раньше пил вместо кломипрамина флувоксамин) то есть сейчас присвоить категорию, например, Б (годен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, могу ли забрать в армию во время лечения от затяжной депрессии(пью Кломипрамин, Рисперидон и Акинетон, раньше пил вместо кломипрамина флувоксамин) то есть сейчас присвоить категорию, например, Б (годен)?

добрый день, могут призвать, если для врача психиатра не будут иметь значения Ваши симптомы и он не увидит явных проблем со здоровьем

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...