Перейти к содержанию

Перевод документов из одного военкомата в другой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Сразу к вопросу. Есть временная регистрация по месту пребывания в Москве, по ней встал на учёт в районный военокмат.

Недавно появилась прописка в МО, теперь нужно явится в военкомат по прописке.

 

Что делать? Какой военкомат посетить в первую очередь?

В таких случаях, документы из одного военкомата могут передать в другой и мне не нужно заново вставать на учёт?

 

Также, я уже поступил на военную кафедру, после смены военкомата ничего не повлияет для продолжения обучения на ВК или нужно донести какие-то док-ты?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что делать? Какой военкомат посетить в первую очередь?

В таких случаях, документы из одного военкомата могут передать в другой и мне не нужно заново вставать на учёт?

можно встать на воинский учет по месту новой прописки без снятия в старом, Ваше личное дело перешлют про запросу

 

Также, я уже поступил на военную кафедру, после смены военкомата ничего не повлияет для продолжения обучения на ВК или нужно донести какие-то док-ты?

Если Вы предоставляли документы по военной кафедре в военкомат , то они вместе с Вашим личном делом будут направлены в военкомат по новому месту учета

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после смены военкомата ничего не повлияет для продолжения обучения на ВК или нужно донести какие-то док-ты?

Если Вы имеете в виду принести документы на военную кафедру, то достаточно будет предъявить Ваше приписное свидетельство с отметкой нового военкомата.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Какой военкомат посетить в первую очередь?

А вы вообще где проживаете? Там где проживаете (и имеете регистрацию), то в тот военкомат и идите вставать на учёт.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...