Перейти к содержанию

Военкомат и закон!!!


MaxPayne22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, военкомат выдал повестку на август и сказал принести результат обследования, но там работают только секретари ( это конверт из пнд) , могу ли я им не отдавать, т.к я хочу вручить его лично врачу в руки потому что не первый раз они теряют мои документы?! И вообще законно ли то что они мне выдали повестку на август и ещё на сентябрь чтобы я сдал анализы и принёс их тоже в сентябре, ведь призыв с октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

И вообще законно ли то что они мне выдали повестку на август и ещё на сентябрь чтобы я сдал анализы и принёс их тоже в сентябре, ведь призыв с октября

да, законно

 

но там работают только секретари ( это конверт из пнд) , могу ли я им не отдавать, т.к я хочу вручить его лично врачу в руки потому что не первый раз они теряют мои документы?!

ничего страшного не случится , если Вы отдадите документы , когда начнут работать врачи (ориентировочно после 15 сентября) или же просто сдавайте их через отдел делопроизводства с заявлением, где поставят отметку о принятии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...