Перейти к содержанию

Военкомат и переезд


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Имею на руках подписанную повестку, по которой я должен явиться на мед. обследование в военкомат в октябре. Но дело в том, что вся моя семья, в том числе и я, переезжаю в другой город за несколько тысяч км. Такой вопрос. Если я приду в военкомат, меня снимут с учёта, чтобы я опять встал на учёт в другом городе или меня будут пытаться забрать? И что вообще посоветуете делать в случае с переездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Если я приду в военкомат, меня снимут с учёта, чтобы я опять встал на учёт в другом городе или меня будут пытаться забрать? И что вообще посоветуете делать в случае с переездом?

Вс обязаны будут снять с воинского учета. Проще сделать таким образом, получив прописку в течение 2х недель встать на учет в военкомате по новому месту жительства и дальше военкомат по старому адресу по запросу перешлет Ваше личное дело

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня прописки не будет около месяца-двух, что тогда?

как сделаете - сразу в течение 2х недель обязаны встать на учет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получишь регистрацию НА НОВОМ месте, так ТАМ и иди в военкомат. Без снятия в старом. Личное дело они сами запросят. НО!!! Если ты не сделаешь этого до даты в твоей повестке - старый военкомат (как только ты не явишься) будет иметь право обратиться в полицию, с целью установления твоего местонахождения.

 

Семья твоя, мягко говоря, не умная. Не решив проблемы с армией И ДУМАТЬ НЕЛЬЗЯ о чём-то ещё, не то что о переезде. Сейчас не 90е годы, посадят на раз-два-три, быстрее чем в СССР.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...