Перейти к содержанию

Поясничный остеохондроз с 3мя протрузиями.


Александрдрдр
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Закончил 4 курс, мной заинтересовался военкомат. Вызвали, чтобы вручить заявку на октябрь.

Последние 2 года, у меня болела поясница переодически. После того как пару недель переставал ходить на фру, все проходила. К врачам за помощью не обращался.

После вызова в военкомат, решил сделать МРТ поясничной области. Заключение следующее:

Поясничный остеохондроз L1-2-3-4-5-S1 с компенсаторными генеративно-дистрофическими изменениями. Полуциркулярная протрузия диска L3-4,L4-5,L5-S1 без корешковой компрессии. Свежая грыжа Шморля каудальной пластины тела L3.

Могут ли с таким диагнозом и болями в пояснице призвать на службу. Что сейчас мне делать, если отсутствует история болезни?

На МРТ ходил по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Отсутствие обращений к врачам и отсутствие записей в мед.книжке сводит на нет все ваши жалобы и наличие грыж на МРТ.

Да, грыжа есть. Но. В расписании болезней, в качестве оснований не служить, грыжи не указаны, вас ничего не беспокоит, судя по пустой медкнижке, значит и год в армии вполне себе сможете послужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И собственно ничего не сделать? Просто сидеть и ждать?

 

 

Добрый день. Соглашусь с мнением коллеги, в случае данной формулировки диагноза, перспектив освобождения не вижу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...