Перейти к содержанию

астигматизм


Dalnoboy.hab
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

день добрый, был у окулиста он сказал смешаный астигматизм анизотропическая амбиопия и острота зрения(левый 0.3 правый 0.65) и еще много чего непорятного но разницу рефракции не сказал, можно ли по этим вводным опредедить приблизительно? Могу ли расчитывать на комисование? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите документы. Сделайте рефрактометрию (можно платно) на широкий зрачок (закапать в глаза атропин). Результат будет важен при определении категории годности. По вашим написанным словам категорию не определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Анатольевич, доброго времени суток хотел попросить вашей помощи, как могу комисоваться с данными заболеваниями,зрение сильно упало. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Что бы дать вам адекватную консультацию вам надо показать мне скан распечатки рефрактометрического исследования, его можно сделать в любой платной клинике на консультации у окулиста. Желательно на предварительно расширенный зрачок. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Анатольевич, так ведь на распечатке ведь была рефрактометрия, то что от руки это на широкий зрачок, а то что в таблице на узки зрачок, мне хватит этих значений? Врач сказал нужна операция, но пока ты в армии мы её сделать не можем так как долги период уйдёт на восстановление, как же мне помогите... Врач на ввк бестолковый, даже диагноз мне не тот поставил и очки для близорукости выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день. Просмотрел результаты проведенного вам офтальмологического обследования. В них нет оснований для вашего освобождения от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...