Перейти к содержанию

Можно ли надовить на терапевта в ВК


Рекомендуемые сообщения

История.Уже писал её в МЕД.ФОРУМЕ.ДИАГНОЗ МОЙ :РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ.-ревматолога заключение.Сегодня прихожу в ВК-показываю терапевту,он говорит НОРМА.Но по симптомам болезни у меня не РЕАКТ.АРТРИТ,а ПАТОЛОГИЯ ХРЯЩА НАДКОЛЕННИКА-вычитал в энциклопедии.Попросил у него направление на дообследование в ВОРОНЕЖ.он говорит мол ты уже обследовался у ревматолога.А я ему :ДА У МЕНЯ СИМПТОМЫ НЕ РЕАКТИВНОГО АРТРИТА,ведь при реакт.арт. суставы болят в теценнии обострения,т.е. 4недели,а у меня они болят 4года не переставая.ТЕРАПЕВТ МНЕ:мол едь в воронеж,там потверди,что у тебя не реакт.артрит,потом приходь ко мне(22декабря повестку подпесал я)и я направлю в ВОРОНЕЖ С АКТАМИ.ЧТО ДЕЛАТЬ?В ВОРОНЕЖ ЕХАТЬ денег надо для обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Дело в том, что выдача направления на дополнительное обследование это право врача призывной комиссии, но не его обязанность, так что заставить Вы его не можете. Или обследуйтесь сами, либо пишите жалобу в вышестоящую призывную комиссию с просьбой вызвать Вас на КМО, может быть там решат, что Вам необходимо обследоваться. Еще Вы можете подать заявление в суд, ходатайствовать о назначении экспертизы, по ГПК РФ экспертиза, проводимая по делам, рассматривающимся в порядке 25 главы ГПК РФ, проводится за счет ответчика (то есть призывной комиссии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд я боюсь.А МОЖНО ЛИ ТАК:ПАТОЛОГИЯ ХРЯЩА НАДКОЛЕННИКА(ПХН)-хирургическое заболевание.МОЖЕТ СХОДИТЬ В ПОЛИКЛИННИКУ К хирургу.сказать так и так-мол подозрения на ПХН.пройти соответ.анализы и если выявится ПХН принести заключение в РВК.ТАК ЖЕ МОЖНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд я боюсь.

А вот не надо бояться!

Я тут с парнишей общался - у него такое же заболевание как и у меня.Я спрашиваю и что,как?Он говорит, что не хотят освобождать.Я спрашиваю, а как насчет суда?Он: неееееее!!!Я боюсь,не буду с ВК отношения портить....

 

Сейчас парниша уже служит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Конечно, Вы можете обследоваться у хирурга из поликлиники, чем больше у Вас медицинских документов. подтверждающих Ваше заболевание, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запутался.Сегодня ходил к хирургу-он сказал иди к травматологу,мол это к нему.

Прихожу к травм.он посмотрел на мои колени-говорит иди к РЕВМАТОЛОГУ,но ревматолог мне уже писал заключение :РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ.И ЧТО МНЕ ЕЙ ГОВОРИТЬ:"ВЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PFKCSKA, обследоваться другом мед. учреждении. Ехай в Воронеж, не жалей бабла. Если сейчас пожалеешь, то потом 1,5 года его вообще не увидишь...Оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б оно было.мать не хочет давать-говорит вбестолку деньги катать.Сам последние на учёбу отдал.я ща с ней не разговариваю,то что раз сказала сходишь 1.5года попи...дят умней станешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...