Перейти к содержанию

Грыжа диска L4-L5


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что получить освобождение от призыва вы сможете и по остеохондрозу поясничного отдела позвоночника, приведшему к развитию радикулопатии, и по артериальной гипертензии, однако, для списания по остеохондрозу придется затратить несоизмеримо больше усилий, чем для списания по артериальной гипертензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давление, которое указано в выписке - это от кофе или волнения?

 

От волнения плюс еще торопился на прием и шел быстрым шагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если АД каждый раз у вас повышается при быстрой ходьбе, при волнении и при употреблении кофе, то вряд ли можно сказать, что АД повышается редко. Перечисленные вами состояния (быстрая ходьба, волнение, употребление кофе) случаются достаточно часто. А если так, то повышение АД у вас скорее всего происходит намного чаще, чем вы предполагаете. Я все-таки рекомендую пройти обследование на предмет наличия у вас гипертонической болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если АД каждый раз у вас повышается при быстрой ходьбе, при волнении и при употреблении кофе, то вряд ли можно сказать, что АД повышается редко. Перечисленные вами состояния (быстрая ходьба, волнение, употребление кофе) случаются достаточно часто. А если так, то повышение АД у вас скорее всего происходит намного чаще, чем вы предполагаете. Я все-таки рекомендую пройти обследование на предмет наличия у вас гипертонической болезни.

Скажите а годен ли с таким диагнозом?[ATTACH=CONFIG]179214[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...