Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне пришла повестка почтой (за неё я не расписывался) для проведения мероприятий, связанных с призывом (беседы) (серия и номер не написаны). Так же в ней просят принести ксерокопию паспорта и амбулаторную карту или другие документы подтверждающие заболевание (если имеется). Стоит ли идти на эти "беседы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подобного основания, как беседы, не предусмотрено среди допустимых. Более того, призывной период закончен, так что вызов на призывные мероприятия не могут быть проведены.

Касательно амбулаторной карты. Крайне не рекомендуется её приносить в военкомат, поскольку там с ней могут произойти чудеса похудания. И получить карту - прямая обязанность военкомата по запросу в поликлинику.

Мед. документы по заболеваниям тоже нельзя в военкомат отдавать. только копии, которые после сверки с оригиналом заверяет врач, руководящий мед. освидетельствованием. Оригиналы из поля зрения не выпускать.

На повестку в почтовом ящике можно реагировать, как на рекламный спам.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я более того скажу, повестка-то поди ЗАПОЗДАЛА, наверняка на ПРОШЕДШИЙ ПРИЗЫВ (смотри дату), в военкоматах сейчас пора отпусков, кто беседовать-то будет?

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...