Перейти к содержанию

Справка или военный билет после 27?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хотелось бы узнать, что я получу после 27 лет.

1. Учился + аспирантура до 25, после 25 получил повестку с участковым. Расписался, прошел медобследование.

2.На призывной комисии было высокое давление, так же я (т.к наблюдаюсь у невролога мучает межпозвоночная грыжа диска), хирург и невролог отправили на дообследование для составление актов с поликлиники.

3.Однако из за того, что в поликлинике 1 хирург и 1 невролог (вечно больной) и нет аппаратуры для СМАД (это по терапевту) , акты в первый призыв сделать не удалось...тянулись эти исследования до 27 лет. Около пяти раз исправлял акты хирурга (грамматические ошибки, несоответствие описания и тд.) и 3 раза невролога (примерно те же причины)

4.На двух призывных комисиях невролог и хирург поставили категорию "В", однако терапевт не ставил ничего (ибо нужно было пройти в общей сложности мне 3 СМАД).

5.Все результаты нуждно было принести 7 числа.Я лишь смог это сделать 8 (глав врач призывной сказал, что я опоздал на сутки). таким образом не успев списаться по здоровью

6.Как я понял, этой осенью меня ждет новое обследование..И...что дальше ВБ или справка?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

И...что дальше ВБ или справка?

Спасибо

если подтвердите непризывное заболевание-военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...