Перейти к содержанию

Как общаться с хирургом, что делать потом.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Дерматолог в гор. поликлинике поставил мне диагноз - конглобатные угри, тяжёлая степень. В военкомате хирург посмотрел на меня, сказал, что не видит причин для освобождения, выпроводил меня из кабинета. Я снова пошёл к дерматологу, тот, в свою очередь, направил меня к профессору для подтверждения диагноза, диагноз подтвердили. Что делать дальше? Опять тыкать справку хирургу? Что делать, если опять скажет нечто подобное? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Что делать дальше? Опять тыкать справку хирургу? Что делать, если опять скажет нечто подобное? Заранее спасибо.

обжаловать решение в вышестоящую комиссию. Советую обратиться к нам на очную консультацию врача и адвоката

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что делать дальше? Опять тыкать справку хирургу? Что делать, если опять скажет нечто подобное? Заранее спасибо.

 

Начнем с того, что множественные конглобатные угри - это болезнь кожи, и освидетельствование по данному заболеванию проводит врач-дерматолог с применением статьи 62 Расписания болезней. Вот на него и нужно наседать. Хирург вообще здесь не при делах.

Практика показывает, что военкоматы шаровидные (конглобатные) угри вообще не считают заболеванием. Это. конечно, беспредел.

Времени до конца призыва осталось немного и вы. если и успеете закончить медосвидетельствование и пройти призывную комиссию, то КМО пройти вряд ли успеете.

Поэтому нужно готовиться к следующему призыву. Пишите мне в личку. а еще лучше - на адрес электронной почты, а то тут как-то неуютно - подсматривают, подслушивают, стучат друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...