Перейти к содержанию

Оформление отсрочки после операции


Anton1470
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, прошел мед.комиссию и призывную комиссию в военкомате, сказали, что годен, после этого я решил сделать операцию, они сказали, что если сделаю то подадут на меня в суд, потому что без их соглашения я не могу делать операцию, но я операцию все равно сделал, сейчас хочу прийти со справкой о проведение операции, и возникает вопрос дадут мне отсрочку или они могут все же подать в суд.? Мне 19 лет отсрочка по учебе в СПО до 30 июня, операция "LASIK" на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы в праве претендовать на отсрочку до 6 месяцев, в случае отказа пишите в личку, оспорим решение в судебном или административном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вы в праве претендовать на отсрочку до 6 месяцев, в случае отказа пишите в личку, оспорим решение в судебном или административном порядке.

 

Большое спасибо, я сходил в военкомат, они сказали, что дадут отсрочку завтра, когда схожа к окулисту, но также начали говорить что моё дело отдадут в прокуратуру и подадут в суд, могут ли они так сделать или просто пугают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...