Перейти к содержанию

Бесконтактная работа с военкоматом


Рекомендуемые сообщения

А возможно ли вобще не приходя в военкомат заказным письмом выслать копии мед. документов или уполномочить доверенное лицо которое бы принесло их туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ели Вы ещё ни разу не были в военкомате,то Вам надо прийти туда,и пройти мед.комиссию,а уж потом можно будет высылать заказным письмом свои справки(только копии,оригинал там могут с удовольствием потерять).Также Вы можете уполномочить посредствам доверенности лицо,которое будет представлять ваши интересы в военкоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справки после мед. комиссии? Это как? Нипонял...

 

Только лично со всеми справками наперевес по всем врачам. И никак иначе.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня была такая ситуация:пришёл со справками в военком,до этого никаких мед.комиссий у них не проходил,они меня напрвали на свою медкомиссию,и естевственно поставили полную годность к армии,потом я сразу им предъявил копии справок из поликлиники,в которых черным по-белому было написано,что у меня есть 2 мед.аргумента,по-которым меня не могут призвать...просто я так сделал,чтобы они красиво обломались по-поводу меня,чтобы дать им понять,что их мед.комиссия,полная лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли вобще не приходя в военкомат заказным письмом выслать копии мед. документов или уполномочить доверенное лицо которое бы принесло их туда?

 

Прежде чем идти в военкомат, в письменно форме подайте заявление (заказным письмом), чтобы они выслали вам "приглашение" на мед. освидетельствование. Только после письменного приглашения вы можете сделать им честь своим визитом.

Но! В письменном ответе от вк должно быть указано, что вас вызывают именно на мед. освид-е.

 

А лучше возьмите сперва консультацию у юриста. Начинать надо с грамотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти в военкомат, в письменно форме подайте заявление (заказным письмом), чтобы они выслали вам "приглашение" на мед. освидетельствование. Только после письменного приглашения вы можете сделать им честь своим визитом.

Но! В письменном ответе от вк должно быть указано, что вас вызывают именно на мед. освид-е.

 

Бред.

 

А лучше возьмите сперва консультацию у юриста. Начинать надо с грамотности.

 

Не бред.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...