Перейти к содержанию

Плоскостопие 3-й степени и контрольное обследование


Genri12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, начну все с самого начала. Я прошел медобследование в военкомате и хирург отправила меня на рентген стоп в поликлинику по месту жительства. Получив результат там было указано плоскостопие левой ноги 2-ая степень и правой ноги 3-ья степень. После чего военкомат с актами отправил меня в городскую больницу с целью подтвердить диагноз и по результатам было установлено что 3-ья степень на левой и правой ноге. После этого я доставил все документы в военкомат и их это видимо не устроило (хирург сказала что считает что градусы посчитаны неправильно и что-то не сходится) и они через 2 недели отправили меня в ту же самую больницу к тому же самому рентгенологу сделать все по новой. И вот я снова все это сделал и сдал (диагноз остался неизменным), меня отправили на призывную комиссию по результатам которой признали негодным (но с оговоркой что в течение этого времени мне могут позвонить и возможно будет необходимо вновь пройти мед.обследование) Я уже думал что все наконец то отстали с этой беготней. И вот буквально спустя 1,5 недели мне позвонили и сказали что я должен явиться в военкомат для мед.обследования. Я пришел и мне выдали повестку с формулировкой "Явиться на сборный пункт города для прохождения контрольного освидетельствования. При себе иметь паспорт гражданина РФ". И у меня возникло недопонимание как мне лучше всего действовать в этой ситуации? Подскажите пожалуйста как себя вести и возможные варианты развития событий.

 

Точный диагноз написанный в актах:

"Продольное плоскостопие обеих стоп третьей степени с артрозом второй стадии в суставах средних отделов стоп, с болевым синдромом и не значительным нарушением функции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, все пока в рамках закона, контрольное мед освидетельствование проводится для утверждения не призывной кат годности, перед посещением "угрешки" рекомендую приехать к нам в офис на бесплатную очную консультацию к нашему врачу и адвокату, разъясним все варианты и предложим практическую помощь. Для записи пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...