Перейти к содержанию

Отказ приема мед. справок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу получить консультацию.

Пришел по повестке о медкомиссии в комиссариат, принес им справку о плоскостопии 2 и 3 степени и деформирующего артроза 2 степени + снимок, врач сверил со старым снимком (вроде 2 года назад, делался в военном госпитале, результат 1-2 степень) и выдал направление опять в военный госпиталь (сказал что слишком большая разница за такое время). В итоге в военном госпитале мне сделали снимок заставляя выгибать стопу. По их результатам у меня обе ноги вторые степени и артроза нет. Причем врач и 2 года назад и сейчас отказывается принимать результаты из городской больницы ссылаясь на то, что у них нет таких, вроде бы он сказал сертификатов, и для него главный документ это из военного госпиталя.

Я так понял это было доп обследование, я с ним не согласен и хочу провести независимую экспертизу. Куда мне обратиться и с чем?

И чтобы не создавать отдельной темы, сразу спрошу, могут ли меня забрать если ребенку нет 3 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Я так понял это было доп обследование, я с ним не согласен и хочу провести независимую экспертизу. Куда мне обратиться и с чем?

необходимо обращаться в Вашу стразовую компанию - пусть проводят проверку.

 

И чтобы не создавать отдельной темы, сразу спрошу, могут ли меня забрать если ребенку нет 3 лет?

да, только если Вы не один его воспитываете и ребенок не инвалид

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимо обращаться в Вашу стразовую компанию - пусть проводят проверку.

А страховая то что проверять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая производит проверку качества оказания услуг. Соответственно, при нарушениях мало медикам не покажется.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов по независимой мед экспертизе нет? Потому что я уверен, что снимок делался неправильно, ведь меня заставляли выгибать стопу. А проверку они проведут и нарушений не выявят, это я уверен 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо быть уверенным в том, о чём не имеете представления.

Можете самостоятельно обратиться за снимками в любое мед. учреждение. Но, учитывая. что Вы откровенно "плаваете" в законодательстве, лучшая помощь - очное сопровождение адвоката.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...