Перейти к содержанию

Какая власть военкома в военкомате?


caspermorgan
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Легко военком может принудить врача у себя в военкомате поменять категорию годности парню в ВБ? Если ему врач лично отказала,хоть у него имеется выписка из больницы что он здоров!

Врач просто показала характер и нарошно отказала,т.к на него зло держит.

Спасибо за ответ заранее)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я собираюсь пойти к военкому просто,и высказать проблему об обжаловании решения врача,и хочется что-бы он посмотрел выписку и той сказал поменять категорию годности.

Закон и правда на моей стороне,есть гос бумага из больницы что я полностью здоров,я вижу причины ей мне отказывать вообще.. я был очень удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Легко военком может принудить врача у себя в военкомате поменять категорию годности парню в ВБ? Если ему врач лично отказала,хоть у него имеется выписка из больницы что он здоров!

Врач просто показала характер и нарошно отказала,т.к на него зло держит.

Спасибо за ответ заранее)

 

- - - Добавлено - - -

 

Я собираюсь пойти к военкому просто,и высказать проблему об обжаловании решения врача,и хочется что-бы он посмотрел выписку и той сказал поменять категорию годности.

Закон и правда на моей стороне,есть гос бумага из больницы что я полностью здоров,я вижу причины ей мне отказывать вообще.. я был очень удивлён.

сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможет ли он принудить врача поменять категорию годности??

И не законно ж ,что врач не меняет мне категорию годности,когда у меня есть выписка из больницы что я полностью здоров??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сможет ли он принудить врача поменять категорию годности??

И не законно ж ,что врач не меняет мне категорию годности,когда у меня есть выписка из больницы что я полностью здоров??

решение о категории годности принимается только призывной комиссией. Врач-специалист только оформляет заключение. Если Вас неустраивает выставленная Вам категория годности , данное решение необходимо обжаловать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не годен был у невролога,и она должна мне написать А вместо В,а военком он главный в военкомате же.

От её одной зависит решение только

Самое главное,действия врача не законны?? Если она не меняет категорию годности,хотя у меня есть выписка из больницы,что я здоров.

Этот врач по своей воли никогда мне не поменяет категорию годности,нужно что-бы на неё кто -то воздействовал,или принудил

Мне в военном билете нужно поменять категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я не годен был у невролога,и она должна мне написать А вместо В,а военком он главный в военкомате же.

От её одной зависит решение только

Самое главное,действия врача не законны?? Если она не меняет категорию годности,хотя у меня есть выписка из больницы,что я здоров.

Этот врач по своей воли никогда мне не поменяет категорию годности,нужно что-бы на неё кто -то воздействовал,или принудил

Мне в военном билете нужно поменять категорию годности.

Вы написали заявление на переосвидетельствование? Вам предоставили письменный отказ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал заявление и приняли его,врач невролог по которому я был не годен,при мед комисии мне отказалась менять категорию, т.к была на меня зла и ради принципа мне не поменяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Я писал заявление и приняли его,врач невролог по которому я был не годен,при мед комисии мне отказалась менять категорию, т.к была на меня зла и ради принципа мне не поменяла

получите официальный отказ и обжалуйте его в вышестоящий военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я получу отказ,если мне в переосведетельствовании не отказали, просто при мед комисии врач мне не поменяла и всё, от неё никого отказал не будет,она мне Б4 поставила я скзаал что мне Б4 не надо,а нужно А ,забрал военник и ушёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Где я получу отказ,если мне в переосведетельствовании не отказали, просто при мед комисии врач мне не поменяла и всё, от неё никого отказал не будет,она мне Б4 поставила я скзаал что мне Б4 не надо,а нужно А ,забрал военник и ушёл

значит получите заключение о Б-4!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого заключение о Б4 нет, я отдал и ушёл домой,они выкинули бумажку эту чей.

Ладно ,всё понятно. я легче в военкомат схожу.

 

- - - Добавлено - - -

 

всё понятно. схожу в военкомат спрошу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Никакого заключение о Б4 нет, я отдал и ушёл домой,они выкинули бумажку эту чей.

Ладно ,всё понятно. я легче в военкомат схожу.

любое действие должно логически завершаться решением! Просто так Вам не могли провести не мед.комиссию не вынести заключение о Б-4. Обжаловать Вам нечего будет , Если не было решения! Идите, сходите в военкомат, определитесь только для начала , что Вы хотите! а как этого добиться Вы слышать не хотите. Всего доброго!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...