Перейти к содержанию

!!!колледж-вуз!!!


n00kie

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. мне в январе исполняется 20 лет, сейчас учуь в колледже не третьем курсе-последний. отсрочка есть до 2008ого года. на прошлой неделе поступил в вуз негосударственный,с гос аккредитацией.

могу ли я доучиться в колледже, т.е. до июня, потом отнести в военкомат 26ую форму, от ВУЗа?

1. предоставится ли мне отсрочка, на переод обучения в ВУЗе?

2. или мне нужно сейчас отнести им 26ую форму?

3. или нужно уйти из колледжа и обучаться только в ВУЗе?

Подстажите как лучше поступить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя была отсрочка в колледже(т.е. использована 1 отсрочка по обучению) - то тебе НЕОБХОДИМО до 2008г. оформить отсрочку по вуз, иначе с 2008г. у тебя такого права НЕ БУДЕТ!

1. Обязаны, но есть много условий. К примеру тебя признают временно не годным и дадут пол года, после полугода тебя признают годным и получить отсрочку уже не сможешь.

2. Смотри выше.

3. Я не думая что военкомат может регламентировать эти права. К примеру если бы ты учился в двух, к примеру вузах на бюджетной основе - то это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если меня признают годным? до 2008ого года я ведь могу получить вторую отсрочку. правильно? в 2008г у меня такого права как я понимаю не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще достаточно будет письменного заявления о пересмотре отсрочки, отказаться от отсрочки по коледжу и требовать проветси комисиию и принять справку по ВУЗу. Только обязательно должно быть среднее образование.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...