Перейти к содержанию

Жалоба в военкомат


spkeze
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос,если я подам жалобу на военкомат числа 9,а отправка уже 20.Если они откажут мне в ней(после 5 дней),то мне так же нужно будет идти 20 числа? Если все процедуры от военкомата приостанавливаются на время жалобы,то как быть? Сразу подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Возник вопрос,если я подам жалобу на военкомат числа 9,а отправка уже 20.Если они откажут мне в ней(после 5 дней),то мне так же нужно будет идти 20 числа? Если все процедуры от военкомата приостанавливаются на время жалобы,то как быть? Сразу подавать в суд?

чтобы приостановить решение призывной комиссии необходимо грамотно направить жалобу в вышестоящий военкомат или суд. Советую Вам обратиться за помощью к нашим специалистам, чтобы законным образом приостановить решение о призыве до конца весеннего призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возник еще один вопрос,жалобу нужно отправлять почтой или лично приезжать в районный? И нужно ли оповещать мой военкомат о жалобе в районный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
тут возник еще один вопрос,жалобу нужно отправлять почтой или лично приезжать в районный? И нужно ли оповещать мой военкомат о жалобе в районный?

можно и так и так, конечно, нужно уведомлять военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А можно попросить образец уведомления? Или хотя бы как его написать правильно

да, при обращении к нам, мы можем помочь Вам в составлении всех необходимых документов. Вас записать к адвокату?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...