Перейти к содержанию

Сроки получения военного билета


icold151
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня строит диагноз - астма. Лежал в больнице от военкомата, астму подтвердили и выдали приписное удостоверение с категорией "В". Сказали теперь ждать, когда вызовут для получения военного билета. Повесток тогда не давали. С тех пор прошло уже около года, но никаких повесток на получение билета или призывную комиссию не приходило. От военкомата вообще никаких вестей нет, хотя отсрочку по учебе не оформлял. Они могли просто забыть про меня? Что делать в таком случае? Приехать в военкомат самому? Будут ли какие-то проблемы из-за того, что так долго нет военного билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам необходимо сделать запрос за получением копии выписки из решения призывной комиссии , после ее получения в течение 10 дней обязаны оформить военный билет, за практической помощью в составлении заявлений пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня и призывной комиссии еще не было. Последний раз я приходил получать приписное с категорией после больницы. Затем меня должны были позвать на комиссию, а после и на получение билета. Но никакой информации от них нет уже очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в любом случае писать заявление в вк иначе так и будут мурыжить и не вызывать, а так в течение 30 дней обязаны ответить и вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...