Перейти к содержанию

Закончилась отсрочка, во время отсрочки женился, но не сообщил


Tuto
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая. Учился с аспирантуре, после окончания на время защиты дали дополнительную отсрочку, но она подошла к концу, но возникли проблемы и дата защиты еще не назначена. Выходит, мне нужно ждать повестку? Но если она не придет или я её не получу под роспись, я спокойно могу ждать даты защиты до следующего призыва?

И второй вопрос. В прошлом году женился. Только сейчас узнал, что необходимо предоставить данные об изменении семейного положение в двухнедельный срок. Какие последствия, что я ничего не сообщил? Нужно ли явиться военкомат? Но в таком случае, скорее всего, мне дадут повестку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

В данном случае явка в военкомат обязательна только по врученным под личную подпись повесткам. Здесь впоследствии велика вероятность вручения вместо военного билета справки уклониста, чтобы этого не произошло Вы можете приехать к нам в офис на бесплатную консультацию с адвокатом, обсудим варианты разрешения проблемы, для записи пишите в личку свой телефонный номер с Вами свяжется наш секретарь для согласования удобного Вам времени.

Ответ на второй вопрос: отправьте уведомление об этом заказным письмом с уведомлением о вручении на адрес ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...