Перейти к содержанию

Годен ли в армию?


Дима4213
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Профессионально занимался, 8 лет баскетболом, последние 3 года ни каким спортом не занимаюсь, кроме занятий физ.культурой. Прошел медкомиссию по месту жительства в военкомате. Были жалобы на боли в коленных суставах, сделали МРТ.

По результатам МРТ: (Левый коленный сустав) Заключение : МР-картина структурных изменений передней крестообразной связки, дегенеративно-дистрофических изменений собственной связки надколенника, дегенеративно-дистрофические изменения заднего рога медиального мениска (2 степень изменений МРС по Stoller), заднего рога латерального мениска (1 степень изменений МРС по Stoller).

(Правый КС) Заключение: МР-картина структурных изменений/отека/передней крестообразной связки, дегенеративных изменений заднего рога латерального мениска (2 степень МРС по Stoller). МР- признаки умеренно выраженного синовита.

Заключение ортопеда: Диагноз частичное повреждение передних крестообразных связок с двух сторон. Застарелое повреждение внутренних и наружных менисков с 2-х сторон. Передне- внутренняя нестабильность обоих коленных суставов 1 степени. Нуждается в оперативном лечение в плановом порядке.

Вручили повестку на контр.медкомиссию на СППК (уточнение) в областной военкомат на 16 июня 2016г , сказали что будут решать там годен или нет.

Что мне ожидать? Годен я или не годен с моими результатами обследования? Могут ли меня забрать с медкомиссии сразу на призывной пункт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли меня забрать с медкомиссии сразу на призывной пункт? ???----не должны.........

 

Годен я или не годен с моими результатами обследования? ???----однозначно вам не отвечу, необходимо сделать функциональные рентгенограммы коленного сустава в боковой проекции.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно вам не отвечу, необходимо сделать функциональные рентгенограммы коленного сустава в боковой проекции.........

Если на рентгенограмме покажет результаты подходящие под 65 статью, я в праве отказаться от операции? дадут ли мне военник если откажусь от операции или сделают категорию Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если на рентгенограмме покажет результаты подходящие под 65 статью, я в праве отказаться от операции???----да, конечно.....это ваше право!!! Но, имейте в виду , что после операции , выполненной по поводу нестабильности коленного сустава, вы бы однозначно получили категорию В!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...