Перейти к содержанию

Запрос в военкомат


Вася 220
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 18 лет ещё в школе.Была комиссия и дали отсрочку доучиться.После учёбы была ещё одна комиссия и признали негодным в районной.Послали на областную и там признали типа годным(я тогда не парился т.к. отсрочка на учебу все равно бы дали).

Таким образом у меня было 3 комиссии за год:

1 - до начала весеннего призыва,в школе.2 - в весенний призыв в районе.3 - в весенний призыв в области.

Сейчас пишу заявление,чтобы мне дали копии решений и выписки из протоколов.Как мне это оформить?Что бы на все 3 мне ответили и случайно не забыли?

Сейчас я не в городе военкомата и в самом военкомате моего личного дела нет(звонить бесполезно) т.к. его опять отправили в область,снова признав меня негодным в районе.

Это правильно,что я пишу заявление на районного военкома,если 3 комиссия была в области?Или нужно куда то в областную писать?

 

Можно ли потребовать сразу решения всех комиссий по мне?И если да,как это оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Можно ли потребовать сразу решения всех комиссий по мне?И если да,как это оформить?

да, можно, в Ваш районный военкомат на имя начальника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...