Перейти к содержанию

Как добиться направления на подробное обследование?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

При прохождении медкомиссии жаловался хирургу на сильные боли в коленях от нагрузок, что долго сохраняются. врач сказал "отправим на обследование". После взял мед.карту с осмотром хирурга из поликлиники, дальше там рентген, в описании которого значится "паталогий не обнаружено", и всё, говорит свободен. И только у комиссара в кабинете я узнал, что врач поставила мне "годен"!

На момент осмотра уже имелся акт от окулиста, но там у меня было пограничное состояние, однако там обследование выявило годность(близорукость -6 ровно).

 

На действия хирурга я пожаловался комиссару. На что он мне ответил, что лучше сначала обследоваться по окулисту а потом посмотрим.

 

тем временем я параллельно с обследованием окулиста сходил к другому хирургу, который при осмотре определил "застарелое повреждение внутреннего миниска", отправил к травмотологу на уточнение диагноза(но к нему попасть не удалось) и на рентген. Так вот в результатах рентгена снова значится что то вроде "паталогий не обнаружено"(а так же много чего значится "не выявлено").

 

Боль в колене не проходит, я понимаю, что требуются другие исследования, МРТ, КТ или другие. В интернете пишут, что проблема может быть и в позвоночнике...

 

Склоняюсь к тому, что хирург в военкомате считает меня симулянтом и слушать не захочет, особенно если показать свежий рентген.(чего я делать не буду скорее всего).

Как действовать? Боюсь что отмахнутся и выдадут повестку на отправку после окончания универа!

Либо отправят только на рентген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сходи в больницу к ортопеду и попроси обследовать колени. там мрт и кт всякие. а результаты покажи в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...