Перейти к содержанию

Еще пару вопросов о гипертонии...


turushev2
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал сюда по поводу того что при переводе со специалитета на бакалавра сняли отсрочку и прислали повестку. Прибыв на медкомиссию у первого же врача померили давление и оно было 190 на 100. Хотели вызвать скорую но я отказался. В моей карте с 2014 г я на наблюдался у кардиолога с жалобами на головную боль. 2015 поставили гипертонию 1 риск 2. И в военкомате сразу направили на прохождение обследования в поликлинике для заполнения акта. Но не стационарное а на амбулаторное. Сделали узи сердца и там нашли диастолическая дисфункция левого желудочка и пролапс. Сегодня повесили смад. На экг ничего не увидели. Офтальмолог написал агиопатия по типу всд. Итак вопросы.ПОчему не в стационар положили ?Какое средесуточное давление мне нужно на 1 степень и на 2 степень ГБ ? Дадут отсрочку или сразу военник если подтвердят болезнь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дадут отсрочку ???-----полагаю, что да..............

 

- - - Добавлено - - -

 

.ПОчему не в стационар положили ???----это правильный вопрос , предлагаю вам поднять его в вашем военкомате!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Какое средесуточное давление мне нужно на 1 степень ???---- показатели артериального давления (в покое систолическое давление составляет от 140 до 159 мм рт.ст., диастолическое - от 90 до 99 мм рт.ст.). При I стадии гипертонической болезни возможно кратковременное повышение артериального давления до более высоких цифр. Признаки поражения "органов-мишеней" отсутствуют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те данные смад которые я написал и диастолическая дисфункция левого желудочка (поражение органа мишени ) подходит под 2 степень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подходит под 2 степень ? ???----да, подходит........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли поднимать вопрос по поводу стационара ? Может как говорится и так прокатит ведь акт заполнен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно ли поднимать вопрос по поводу стационара ? ???-----нужно, если хотите получить категорию В по статье 43!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...