Перейти к содержанию

выдали два акта


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

После мед.комиссии в военкомате мне выдали на руки два акта. К пульмонологу и к дерматологу. Атопический дерматит и астма. Сказали приходить только с обоими заполненными актами. Дерматит у меня реально есть, и на учете в КВД состою уже больше 5 лет, так что они диагноз подтвердили и подписали свой акт без проблем. А со вторым актом по астме всё оказалось сложнее. Во-первых, мне придется лежать в стационаре и потом ехать в МОНИКИ, а значит это затягивается до следующего призыва и куча потерянного времени. Во-вторых, диагноз скорее всего не подтвердится, т.к. астма у меня прошла несколько лет назад.

 

Вопрос: могу ли я требовать, чтобы в военкомате мне выдали военный билет только на основе одного из двух выданных мне актов? или раз мне выдали бумаги, то я уже обязан идти по всем этапам?

 

С уважением, Арсений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете отказаться от обследования непосредственно в мед. учреждении, но это будет неразумно, поскольку однозначно затянет вопрос зачисления в запас даже не на осень, а на следующую весту и, возможно, далее. Всё зависит от военкомата, как они расценят подобный шаг.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...