Перейти к содержанию

НЕ ВЫДАЛИ БОЕВУЮ ПОВЕСТКУ


jugabomj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема, в прошлом году я избежал призыва, уехав в другой город, на весенний призыв пришлось прийти, написал объяснительную мол уезжал,никаких штрафов не выписывали, прошел медкомиссию, боевую повестку не дали, сказали ждать.

Могу ли я, не получав боевой повестки уехать в другой город, ведь ее по сути мне не выдали? И что мне за это может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

У меня такая проблема, в прошлом году я избежал призыва, уехав в другой город, на весенний призыв пришлось прийти, написал объяснительную мол уезжал,никаких штрафов не выписывали, прошел медкомиссию, боевую повестку не дали, сказали ждать.

Могу ли я, не получав боевой повестки уехать в другой город, ведь ее по сути мне не выдали? И что мне за это может грозить?

Ваше право на передвижение никто не ограничивал, в военкомат Вы обязаны являться только по подписанным лично Вами повесткам. Если было принято решение о призыве-вам обязаны были вручить повестку на отправку. При переезде на другое место жительства сроком более чем на 3 месяца Вы обязаны будете сняться с воинского учета и встать на учет по новому месту жительства

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...