Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

заканчиваю 11 класс ,не собираюсь идти в армию ни под каким предлогом. если заберут ,суициднусь предварительно вырезав всех ,кого только смогу.

 

если вкратце ,меня не интересуют права на машину ,оружие итд. на кредиты и ипотеку тоже плевать. Единственное желание и цель поступить в художественный вуз ,но для этого нужно после 11 класса год доучиться в городе и пересдать ЕГЭ ,ибо сейчас из-за идиотской системы образования вынужден сидеть по 6 часов в школе ,пиная детородный орган. школа не готовит меня к тем экзаменам ,которые мне надо сдавать,а конкретно это литература ,ее я сдаю один из класса.

+ у меня туева хуча сложных ,внутренних экзаменов . не могу заниматься в художке,ибо после школы сил нету куда либо идти

 

Знатоки ,дайте гайд как откосить дуркой ,но так чтобы транквилизаторами не кормили\ширяли. как откосить чтобы была возможность поступить в вуз ?

 

вариант год укрываться ,а потом поступать не канает ,билет просят в таких случаях

 

 

на каждом ухе по 3 прокола ,думал после 11 класса получить отсрочку до октября ,а потом забить рукава татухами ,добить пирсы итд итп ,но это лишнее время и деньги. как отвязаться от военкомата сразу ?

год по всем отраслям ,недовес или перевес не прокатит ,занимаюсь в зале ,с ростом 170 вешу 75-80 кг ,не жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...