Перейти к содержанию

Как получить военный билет, а не справку


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Была отсрочка по аспирантуре до ноября 2015. В мае 2015 отчислился из аспирантуры, т.к. диссер еще не написал + аспирантура была платная, а появилась возможность поступить на бюджетное отделение того же ВУЗа. В октябре 2015 поступил на первый курс аспирантуры. Повесток не подписывал, никуда не ходил, в конце марта 2016 года исполнилось 27 лет. Пришел в военкомат, а в деле уже заявление, что я не служил не имея основания, говорят, что дадут справку и пока отправили на мед. комиссию. По ряду причин справку не хочу получать. На руках есть документ, что с 2015-2018 гг. обучаюсь в аспирантуре очно и на дневном. Как быть? Очень буду благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам точно нужно знать принято в отношении Вас заключение призывной комиссии о признании не прошедшим военную службу не имея на то законных основание. По соответствующему заявлению получает заключение призывной комиссии, далее вы можете обжаловать его в военный комиссариат субъекта РФ и/или в суд. Основания для обжалование: состояние здоровья, отсрочки по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...