Перейти к содержанию

В военкомате попросили характеристику с места учебы/работы(1) и на сколько не правы врачи(2)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно был в военкомате, где врач попросил принести характеристику с места учебы(1). Все бы ни чего, но учился в нескольких учебных заведений. В первое место учебы поступил в 2010 году, проучился там полтора года(есть характеристика с техникума), затем меня отчислили от туда и я перевелся в другое заведение(там тоже давали характеристику в военкомат), доучившись там второй курс учебное заведение расформировали и студентов перевели в еще одно заведение, там я проучился месяц, толком не проходив даже недели на занятия, затем отправили на практику и после я вообще не появлялся там, потом нас опять перевели в другое заведение(прошу заметить что ни экзаменов, ни зачетов я не сдавал) на 4 курс и там, ввиду некоторых причин, я не появился ни разу. Скажите, могут ли мне отказать в направлении на обследование в ПНД имея характеристику только за 2010-2012 год? Могу ли я не ходить в те учебные заведения, где меня толком и не было на учебе? Как я понял, у психиатра и психолога есть подозрения на расстройство личности.

 

(2)У меня было много травм(компрессионный перелом позвоночника без осложнений(2010 год), разрыв мениска(2011 год, не оперировался) , разрыв мениска(2012 год, была операция), эти травмы до сих пор дают о себе знать, например после получаса ходьбы начинают болеть колени, в военкомате сказал что травмы были тогда-то и они часто беспокоят, но врач просто проигнорировал это и поставил что-то вроде "здоров" со словами "Надо было в больницу идти жаловаться, а не тут". Могу ли я обжаловать решение данного врача-хирурга и потребовать направление на обследование?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую вам ту часть вопроса, которая касается состояния вашего здоровья и перспектив освобождения от призыва по состоянию здоровья разместить отдельно в разделе "медицинский форум для призывников". Мне кажется, там вы получите всю необходимую вам информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...