Перейти к содержанию

Психические заболевания и армия.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дамы и господа! Мне 20 лет, учусь в МГУ на механико-математическом факультете. Нахожусь в академическом отпуске на I курсе, собираюсь заново поступать на физический факультет в виду личной симпатии к физике и антипатии к математике на моем нынешнем факультете. Естественно, мне придется забрать документы с одного факультета, что повлечет заинтересованность военкомата моей персоной. В совокупности за 2015 и 2016 года я два раза лежал в таком заведении: Специализированная клиническая психоневрологическая больница № 8 им. З.П. Соловьева - "Клиника неврозов" Департамента здравоохранения города Москвы. Лежал за бюджет города Москвы по направлению психотерапевта. Имею следующие диагнозы: F33.10 и F32.11. Выписки (оригинал и ксерокопии), а также рецепты имеются. Каждые полгода меняю рецепты. Раз в два-три месяца приезжаю туда к врачу-психиатру, то есть наблюдаюсь у него, чтобы либо менять программу лечению, либо узнать, нужно ли менять лечение. Всего за два года менял дозировки таблеток 4 раза для улучшения эффекта от них. В мае сего года надо опять ехать к психиатру. Так вот, стоит ли мне обратиться в районный ПНД, чтобы меня признали "сумасшедшим" и не взяли в армию? Вопрос такого рода возник из-за того, что вроде эта больница, в которой я лежал немного не похожа на ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...