Перейти к содержанию

Между бакалавриатом и магистратурой


Рекомендуемые сообщения

Граждане в чем же все таки подвох?

Во время действия отсрочки (заканчиваю бакалавриат) не законно осуществлять мероприятия по призыву, то есть направлять на медкомиссию.

Но военкомат направляет, чем впрямую нарушает закон??? Знает и нарушает и ему за это ничегошеньки нет?

 

Или все таки он имеет право проводить мед-освидетельствование? тогда к чему советы адвокатов, что во время действия отсрочки я могу от него отказаться?

У меня сложилось картина что Военкомат предлагает мне совершить противозаконные действия, а я как законопослушный гражданин вежливо от них от них отказываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете пройти мед. освидетельствование сейчас. При необходимости станет основанием для обжалования решения призывной комиссии.

В любом случае пройти его придется.Даже если позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В период отсрочки проходить не обязаны. Это незаконно.Такой Закон в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. Почему если вонкомат нарушает закон, молчат например общественные организации, Солдатские матери и т.д. Почему позволяют "кошмарить" студентов? Если это массово и повсеместно?

Или не нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкайте, что за вас никто ничего решать просто так не будет. Подавайте заявление. А про общественные организации это вопрос к ним. И желательно чтобы у вас было решение призывной комиссии,а не просто приписное удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если военкомат нарушает закон, молчат например общественные организации

Рассмотрите это с иной позиции. Если в отношении Вас было допущено нарушение, то общественная организация не имеет права самостоятельно отстаивать Ваши интересы, поскольку подобное действие станет нарушением Вашего права. Если Вы не изъявили желание обжаловать действия военкомата, то значит не пожелали воспользоваться своим правом на обжалование.

Всё предельно просто.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...