Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку и шанс получения кат.В?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При постановке на учет прошлой весной была поставлена кат. Г, вроде по ст. 13. ИМТ был 17.1 или 17.3, точно не помню. В этом же году явился на повторное прохождение МК, ИМТ стал 16.6. Проходил обследование, и вот что получилось в акте:

Жалобы: колебания АД до 130/90; 140/100

Анамнез: Перегиб желчного пузыря, хронический гастродуоденит с 2008г., ДГИП, аномалия киммерли.

Данные объективного обследования: АД 125/85. Тахикардия. Печень +1см. Нарушение осанки. Остальное не могу разобрать что написано.

Результаты спец. исследований: ФГС - атрофический гастродуоденит. РЭГ - дистония сосудов по гипотоническому типу. Осмотр н/пат - ангиодистонический синдром. Кардиолог - кардиопатия, ДХЛПС, ВСД по смешанному типу. ЭКГ - миграция водителя ритма.

Диагноз: Ангиодистонический синдром. Кардиопатия. ДХЛПС. Хр. гастродоуденит. ДПСВП по гипертоническому типу. Сколиотическая осанка.

 

На листе контроля гражданина с недостаточностью питания:

Гастроэнтеролог (ФГС) - Хр. атрофический гастродуоденит.

Кардиолог - Функциональная кардиопатия. Миграция водителя ритма. Брадикардия. Лабильная артериальная гипертензия.

 

Ещё помню плоскостопие какое то было у меня, 2 степени кажется.

 

22 апреля должен явиться с актами в военкомат. Возможна ли отсрочка сейчас, или что ещё нужно для получения кат. В? Можно ли добиться В по давлению? И заставят ли меня на смад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что такой объемный вопрос правильнее будет разместить на форме "Отвечают врачи". Там всегда дают очень подробные и развернутые ответы с рекомендациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков у вас рост и вес?

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент - 177, 52

По недостаточности питания отсрочка вам не положена, если она уже вам предоставлялась ранее. Остальное узнаете, как вам уже сказали, на ветке "Отвечают врачи".

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...