Перейти к содержанию

Патовая ситуация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сложилась такая ситуация. в 18 лет пошел в военкомат, прошел комисию, дали отсрочку на время прохождения комисии 6 месяцев. прошел комисию отнес результат, ну и повестку не вручили мне тогда, девочка там молоденькая была сказала пришлют домой. и вот с тех пормне не присылали повестку в военный комиссариат 9 лет. я не получал их совсем. то соседям отдадут то в почту кинут, ни разу не вручали лично в руки никогда и вот сейчас мне 27 лет. нашел серьезную работу и просят военный билет. раньше не нужен был и не задумывался о его получении, если я пойдут в военкомат ближайший неделю как мне лучше поступить в сложившейся ситуации? Забыл сказать еще что у меня порезы на руках совсем не значительные, и сделаны не мною осознано, а по нелепой случайности в детстве, в больницу в психиатрический диспансер я ложиться не хочу. в праве они меня заставить насильно лечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что вашу тему лучше разместить в "Отвечают адвокаты".

 

есть шеф))) новичек в конце концов еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать еще что у меня порезы на руках совсем не значительные, и сделаны не мною осознано, а по нелепой случайности в детстве, в больницу в психиатрический диспансер я ложиться не хочу. в праве они меня заставить насильно лечь?

 

Я так понимаю, что вас уже направляли на обследование в психиатрический стационар? Пожалуста, о проблемах с психиатром подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вас уже направляли на обследование в психиатрический стационар? Пожалуста, о проблемах с психиатром подробнее.

 

Да все верно направили. Осведетельствование так и не прошел до конца. Отказался лежать в больнице, Ведь это мое право. И тогда сказал прямо на заседание призывной когмисии полкану в лоб что если хотите можите забиратьв любой момент. но и стех пор вот 9 лет прошло. В принцыпе их и не видно щас я там татуху наколол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все верно направили. Осведетельствование так и не прошел до конца. Отказался лежать в больнице, Ведь это мое право. И тогда сказал прямо на заседание призывной когмисии полкану в лоб что если хотите можите забиратьв любой момент. но и стех пор вот 9 лет прошло. В принцыпе их и не видно щас я там татуху наколол

 

Ну вот, ситуация немного прояснилась.

Возможно, огорчу вас, если скажу, что согласно последним изменениям в законодательстве о призыве граждан на военную службу, есть высокая вероятность получения вами не военного билета, а справки. Об этом очень много тем на этом форуме и много чего расскажет товарищ Гугл.

В военкомат вам придется идти в любом случае, так как и военные билеты, и справки взамен их выдают именно там.

Более того, вы обязаны будете пройти медосвидетельствование. И если психиатр опять затянет старую песню про психостационар, то вам придется пройти обследование. Насильно вас туда никто не поместит, но и получение военного билета либо справки может затянуться на неопределенное время.

Есть, конечно, маленькая надежда, что 9 лет назад вас списали без обследования и поэтому не беспокоили. Но если это так, то высока вероятность, что списали вас по психиатрическйо статье со всеми вытекающими из этого факта последствиями.

В общем, в любом случае жизнь вас все равно заставит идти в военкомат, вернее, уже заставила, поэтому идите, проясняйте ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, ситуация немного прояснилась.

Возможно, огорчу вас, если скажу, что согласно последним изменениям в законодательстве о призыве граждан на военную службу, есть высокая вероятность получения вами не военного билета, а справки. Об этом очень много тем на этом форуме и много чего расскажет товарищ Гугл.

В военкомат вам придется идти в любом случае, так как и военные билеты, и справки взамен их выдают именно там.

Более того, вы обязаны будете пройти медосвидетельствование. И если психиатр опять затянет старую песню про психостационар, то вам придется пройти обследование. Насильно вас туда никто не поместит, но и получение военного билета либо справки может затянуться на неопределенное время.

Есть, конечно, маленькая надежда, что 9 лет назад вас списали без обследования и поэтому не беспокоили. Но если это так, то высока вероятность, что списали вас по психиатрическйо статье со всеми вытекающими из этого факта последствиями.

В общем, в любом случае жизнь вас все равно заставит идти в военкомат, вернее, уже заставила, поэтому идите, проясняйте ситуацию.

 

спасибо. Уважаемый давай киви кошелек на сиги подкину вам или к чаю что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Уважаемый давай киви кошелек на сиги подкину вам или к чаю что нибудь

 

Спасибо. Мне лично не нужно. А вот сюда можно деньги отправить.

На форуме есть тема - http://www.prizyvnik.info/threads/154200-svetloy_pamyati_stasa_shishkina_pomosch_onkobolnyim_voennoslujaschim?p=7727668&viewfull=1#post7727668

В посте #613 есть реквизиты:

Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627,

Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ)

Правда, бабульки, которые там постятся, немного зловредные, возможно, от скуки, бывает, что, наезжают на меня, но делом вроде заняты полезным, поэтому я не обращаю внимания. Короче, посмотрите, если будет желание - отправьте на благое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...