Перейти к содержанию

Цереброастенический синдром


Гость mbum

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 5 лет назад проходил обследование в связи с сильными головными болями. Поставили диагноз цереброастенический синдром и цередральная атио(?)дистония. Результат ЭЭГ: данные ЭЭГ указывают на признаки дисфункции срединных структур преимущественно диэнцефального уровня на фоне умеренно выраженных изменений биоэлектической активности мозга, свидетельствующих об ирритации коры, с преобладанием в затылочно-теменном отделе правого полушария, в процесс вовлекаются срединные структуры, и височно-теменном тделе левого полушария в процесс вовлекаются височные медиобазальные образования. Знаков апилептической активности не регистрируется.

 

Результаты исследований вызванных потенциалов мозга в двухстимульной парадигме:

Данные показатели ВП свидетельствуют о наличии умеренно выраженных признаков нарушения внимания с гиперактивностью. Дисперсия времени реакции увеличена.

 

Результаты TOVA:

данные показатели свидетельствуют о наличии выраженных признаков нарушния внимания и повышения импульсивности. Дисперсия времени реакции увеличена.

 

После всех этих обследований я был ограниченно годен, но потом потерял паспорт и после повторного похода в военкомата, мне сказали, что я абсолютно годен к военной службе. Можно ли на что-то надеяться и что следует делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...