Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить в моей ситуации: весной этого года проходил медицинское освидетельствование в больнице, в которую меня направили с предварительным диагнозом недостаточность питания выявили следующее: Задержка физического развития с дефицитом массы тела ИМТ 16.2кг/м2. Нарушение теста толерантности к глюкозе. Вегето-сосудистая дистония. Хр. гипертрафический ринит. Носовые кровотечения. Хр. панкреатит.

Так вот сейчас я работаю, не учусь служить, коненчо не намерен:). Пол года назад спрашивал на форуме призывник врач сказал что с хр панкреатитом не берут, и должны дать военник если я вес ненаберу до нынешнего призыва. Повестку в сентябре не получал(ее обычно присылали в 1х числах сентября, поскольку я у них на лечении как-бы нахожусь), вес я ненабрал, надеюсь, по крайней мере с виду невижу что набрал. Но тут прислали повестку на 26 ноября в стандартной форме и с ней же такую бумажку: Сообщаю вам, что по информации поступившей из Объединенного военного коммисариата Кузьминского района ювао г.Москвы Вами не выполнены требования 7 и 31 Федерального закона о воинской обязанности и военной службе - вы не прибыли в военкомат в установленые сроки. На основании вышеизложенного вам необходимо прибыть 23 ноября 2007 в кузьминский военкомат к 9.00 для решения вопросов о зачислении в армию, отсрочки или зачислении в запас.. итд.

Так вот как лучше в этой ситуации поступить? Идти 23, потом 26, а мб они сразу меня загребут, вобщем страшновато немного, хотя мед справка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего взять все медицинские документы и подойти на консультацию в наш офис в москве. уверен, сможем вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...