Перейти к содержанию

Слабая стенка сосуда сердца.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Призываюсь в этом году, комиссия уже 4го апреля. 2 последних года направляли в областную больницу с сердцем, в первый год не помню что сказали, а на второй сказали что слабая стенка сосуда (мол вырос быстро, а она не успела) и выписали таблетки(но я их не пил)

Рост 194см\вес 120кг . Так же имею хронический гастрит.

 

На днях сдавали анализы + ЭКГ. Перед ЭКГ выпил энергетика, бабушка посмотрев результаты сказала, мол слишком большие нагрузки на сердце. Есть ли какие-то возможности откосить по сердцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали слишком мало информации, чтоб можно было сказать что-то определённое по категории годности. Сделайте ЭКГ, ЭхоКГ, Холтер и представьте точный диагноз. - там уже можно будет судить.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хроническим гастритом служат , или же нет?

С 99% вероятностью да! Для освобождения по гастриту в Расписании болезней предъявлены слишком жёсткие требования:

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 - 19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном лечении в стационарных условиях;

На практике же такого добиться практически нереально. Тем более с вашим ИМТ шансы и вовсе нулевые.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с хроническим гастритом служат , или же нет?

 

При имеющемся соотношении роста и массы тела у вас очевидно ожирение II степени. При такой ситуации вряд ли есть смысл заниматься гастритом, а вот к эндокринологу обратиться не мешало бы. Лица с такой конституцией, как у вас, очень часто страдают либо гипоталамическим синдромом, либо нарушением углеводного обмена, либо повышенным артериальным давлением, либо всем этим одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...