Перейти к содержанию

возьмут ли с подагрой и другими заболеваниями в армию


aes165
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте ,у меня синусит 2-3раза в год обострения (все обострения зафиксированы)берут ли с в армию с этим?

плоскостопие2степени и артроз 2стадии

подагрический артрит

в данный момент еще жду прохождения врача ревматолога и ортапеда по стопам

талоны дали только на 8июня (может ли военкомат припятствовать этому прохождению?)

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,у меня синусит 2-3раза в год обострения (все обострения зафиксированы)берут ли с в армию с этим? ???----Для получения категории В по данному заболеванию необходимо, Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено компьютерной томографией околоносовых пазух, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией околоносовых пазух в 2 проекциях, по возможности компьютерной томографией околоносовых пазух, а при верхнечелюстном синусите - диагностической пункцией. Кроме того, наличие хронического процесса должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

 

- - - Добавлено - - -

 

плоскостопие2степени и артроз 2стадии???------годен........

 

- - - Добавлено - - -

 

подагрический артрит ???----в таком случае, надо полагать , речь идет о мелких суставах, скорее всего оснований для освобождения по данному поводу не будет..........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у меня синусит 2-3раза в год обострения (все обострения зафиксированы)берут ли с в армию с этим? ???----Для получения категории В по данному заболеванию необходимо, Наличие хронического полипозного синусита должно быть подтверждено компьютерной томографией околоносовых пазух, а хронического гнойного (негнойного) синусита - риноскопическими данными, рентгенографией околоносовых пазух в 2 проекциях, по возможности компьютерной томографией околоносовых пазух, а при верхнечелюстном синусите - диагностической пункцией. Кроме того, наличие хронического процесса должно быть подтверждено обследованием в стационарных условиях и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев.

 

- - - Добавлено - - -

 

плоскостопие2степени и артроз 2стадии???------годен........

 

- - - Добавлено - - -

 

подагрический артрит ???----в таком случае, надо полагать , речь идет о мелких суставах, скорее всего оснований для освобождения по данному поводу не будет..........

забыл сказать плостопие 2ст

с артрозом 2ст

и умеренным остеопорозом могу ли я притендовать на кат "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

забыл сказать плостопие 2ст

с артрозом 2ст

и умеренным остеопорозом могу ли я притендовать на кат "в" ???-----увы нет ,т.к в новой редакции РБ только продольное плоскостопие 3 ст освобождает от призыва!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...