Перейти к содержанию

17б работа Спасателем


Maxim Nosov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос в военном билете стоит статья 17б . 10 лет назад как. мне нужна справка от психиатра что я не состою не учете для курсов от работы по специальности Спасатель. могут ли мне отказать в справке? и годен ли я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и годен ли я????-----к сожалению, я не могу иметь суждения по данному вопросу, т.к не знаком с особенностями протекания заболевания по которому вы получили данную статью!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и годен ли я????-----к сожалению, я не могу иметь суждения по данному вопросу, т.к не знаком с особенностями протекания заболевания по которому вы получили данную статью!!!

 

вопрос в том дадут ли мне справку на учебу со статьей 17б на учете не состою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

вопрос в том дадут ли мне справку на учебу со статьей ???----в справке статья указываться не должна........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том дадут ли мне справку на учебу со статьей ???----в справке статья указываться не должна........

 

большое сомнение в вашей компетенции. или читаете не внимательно. на курсы (проф. Спасатель) нужна справка о том что я не состою на учете в Психушке. при посещении псих диспансера просят военик в моем военике комиссован на осн. ст 17б психиатрия. но на учете не состоял и не состою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

большое сомнение в вашей компетенции???---в таком случае попытайтесь узнать ответ у компетентного врача!!! удачи

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...