Перейти к содержанию

Медкомиссия без повестки


Рекомендуемые сообщения

Если не вдаваться в подробности, то я хочу попасть на медкомиссию, но повестки нет.

В начале года исполнилось 18 лет, учусь в ВУЗе, но отсрочку на этот год в военкомат ещё не отдавал.

В приписном написано что годен, но есть болезнь освобождающая от службы, её и хочу подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Если не вдаваться в подробности, то я хочу попасть на медкомиссию, но повестки нет.

В начале года исполнилось 18 лет, учусь в ВУЗе, но отсрочку на этот год в военкомат ещё не отдавал.

В приписном написано что годен, но есть болезнь освобождающая от службы, её и хочу подтвердить.

просто Вам необходимо явиться в военкомат для прохождения медицинской комиссии по достижению 18 лет, справку с места учебы не отдавайте

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не отметил сразу, но я уже ходил в военкомат, и мне отказали. Требуют какую-то справку (подтверждающую болезнь, вроде форма 027у, но получать её я смысла не вижу, так как всё равно отправят на обследование), повестку, либо ждать призыва. Правильно ли они поступают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Извините, что не отметил сразу, но я уже ходил в военкомат, и мне отказали. Требуют какую-то справку (подтверждающую болезнь, вроде форма 027у, но получать её я смысла не вижу, так как всё равно отправят на обследование), повестку, либо ждать призыва. Правильно ли они поступают?

на обследование Вас никто без медицинских документов, в частности выписки 027у , не направит

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вопрос в медкомиссии, а не в обследовании.

Могу ли я попасть туда без повестки и до начала призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я попасть туда без повестки

 

Можешь

 

 

до начала призыва

 

А вот это вряд ли.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это вряд ли.

Ну почему же, могут и до начала призыва направить, если в медкарте есть все подтверждающие записи о болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...