Перейти к содержанию

Нужно ли проходить?


ivanoff122
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, извиняюсь если не туда написал, обязан ли я проходить каждые полгода медкомиссию? если у меня уже стоит диагноз по которому мне должны выдать военный билет, могу ли я просто принести документы и отказаться от прохождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Здравствуйте, извиняюсь если не туда написал, обязан ли я проходить каждые полгода медкомиссию? если у меня уже стоит диагноз по которому мне должны выдать военный билет, могу ли я просто принести документы и отказаться от прохождения?

Не совсем понятно , где Вы грозитесь проходить каждые полгода и какую комиссию. Чтобы получить освобождение от службы Вам необходимо представить в военкомат медицинские документы, подтверждающие диагноз, пройти дополнительное решение и получить решение о зачислении в запас призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

 

Не совсем понятно , где Вы грозитесь проходить каждые полгода и какую комиссию. Чтобы получить освобождение от службы Вам необходимо представить в военкомат медицинские документы, подтверждающие диагноз, пройти дополнительное решение и получить решение о зачислении в запас призывной комиссии

 

Возможно меня не так поняли, дело в том что каждые полгода я подтверждаю что у меня есть гипертоническая болезнь, лежу в стационаре и т.д, и это уже 4 или 5 раз, и каждый раз когда происходит призыв мне говорят чтобы я проходил полную медкомиссию(то есть всех врачей проходил), так вот обязан ли я сейчас проходить опять медкомиссию полную или просто могу отдать документы и всё, так как областной военкомат прислал ответ письмом чтобы я только предоставил результаты обследования в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...