Перейти к содержанию

Как попасть на альтернативку если упустил момент


Рекомендуемые сообщения

Собственно по порядку.

Я давно был в военкомате, получил отсрочку, мне сказали мол "ну ты через годик приходи в сентябре", вроде не расписывался не где у них. Сентябрь уже давно прошел и теперь мне пришла повестка, хотя как они мне сказали "ее не будет". Я по повестки не пошел. Хотел бы узнать, как попасть на альтернативную службу ну т.е там надо подавать за 6 месяцев, а призыв уже, мб есть какое-то окно?Что бы успеть проскочить и подать заявку

Так же есть проблемы со здоровьем

Вот заключение мрт

Пояснично-кресцовый отдел

МР-признаки дегенеративно-дистрофической болезни позвоночника: нарушение статики в виде выпрямления лордноза, левостороннего сколиоза;спондилез и спондилоартроз; неравномерная дегидратация дисков ( Преимущественно Th12-l3, L5-S1). Протрузия дисков (L1-L4). Узелки Шморля на уровне дисков(Th12-L3)

Грудной отдел

МР-признаки дегенеративно-дистрофической болезни позвоночника: нарушение статики в виде сглаживания кифоза, правостороннего сколиоза; спондилез и спондилоартроз; неравномерная дегидратация дисков ( Преимущественно Th1-Th11). Узелки Шморля на уровне диска (Th9-Th10)

 

В течение 2 лет примерно периодически хожу в поликлинику на физиотерапию(или как-то так, процедура когда ток пускают по спине)

 

Есть какие-то варианты либо попасть на альтернативку, либо совсем не попадать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты принципиально хочешь на альтернавку или все-таки ВБ? На альтернативку подавать никогда не поздно, то, что 6 месяцев требуется - это очень водянисто прописано в законе, и в различных группах по АГС этот нюанс прекрасно описан. Рекомендую поискать. Для допуска к АГС тебе все равно придется проходить мед.комиссию и там одно и то же расписание болезней на срочку и АГС, так что если не проходишь на срочку, то на АГС не попадешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты принципиально хочешь на альтернавку или все-таки ВБ? На альтернативку подавать никогда не поздно, то, что 6 месяцев требуется - это очень водянисто прописано в законе, и в различных группах по АГС этот нюанс прекрасно описан. Рекомендую поискать. Для допуска к АГС тебе все равно придется проходить мед.комиссию и там одно и то же расписание болезней на срочку и АГС, так что если не проходишь на срочку, то на АГС не попадешь.

 

Мне не принципиально но ситуация в том, что у меня есть знакомые в другом военкомате и я там прошел мед комиссию, ну типа просто без документов, что бы они сказали годен я или нет, так вот там говорят что с моими болезнями максимум облегченная категория, хотя по идее типа по закону у меня остеохондроз с болями, а значит я не годен. Но я не военный врач, что бы такие большие выводы делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...