Перейти к содержанию

Что и как?


Рекомендуемые сообщения

Получил справку ф-26,мне ее отнести и спокойно отдать?и еще вопрос,когда проходить мед комиссию буду,Хочу пожаловаться на частое высокое давление,в прошлый раз меня послали и сказали-у тебя первая степень ожирения,потому и давление...правы ли они?что мне делать-взять у них направление?просто я в поликлинику последние года 4 не ходил,и по давлению ниче там не написано,что сделать и как военкомат себя должен повести-должны ли они направление дать или в поликлинике брать направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без медицинских справок с военкомата стребовать направление весьма проблематично. Лучше сначала обратиться к участковому врачу по месту жительства, чтобы он дал направление на обследование по Вашим жалобам. А потом уже с этими результатами (если там есть подозрение на гипертоническую болезнь) идти на медкомиссию в ВК.

 

Со справкой Ф26 надо прийти и просто отдать. Взамен дадут повестку на медкомиссию :)

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти в поликлиннику, а потом с медицинскими данными на руках в военкомате жаловаться и просить направление на дополнительное освидетельствование.

Если не успеете обследоваться до визита в военкомат, то можно попробовать жаловаться прямо там.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли мне пожаловаться военкоматскому врачу на давление и попросить у него направление на обследование?что должен врач-дать мне направление или послать?так как давление очень замучало в последние месяцы,а к врачам не ходил,т.к редко было,а сейчас очень часто мучает...как быть посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на это он может, сказать "Все вы врете, вы чувствуете себя отлично"... А если ты ему копию справки отдашь, ему придеться написать направление.

Без мед. документов и их копий в ВК лучше не являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медкомиссию прошел,жаловался на давление,врач сказала чтоб я это обследовал,и принес заключение..знакомый сказал,что после того как я им заключение из больницы принесу,а сейчас реально шанс появился в больнице им.бакулева сделать такое заключение,они могут в свой госпиталь послать на подтверждение,это правда?подскажите,а то если так фигня получится....как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти на мед комиссию надо было уже с заключением из любого мед. учереждения имеющего лицензию.

Т.е. проходишь обследование, отсылаешь копии заключения с заявлением с просьбой включить в личное дело и поставить кат. годности, в военкомат. Далее идешь к врачу и тебе дадут акт на обследование в их доверенное мед учреждение. Там подтверждаешь диагноз и идешь обратно. После этого, если с актом все в порядке, ПК ставит тебе В, и отправляет в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...