Перейти к содержанию

Вопрос о военной службе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

 

Мне интересно знать, годен ли я к военной службе (в стройбат)

 

В детстве меня отправили учиться в СКОШ 8 вида, затем мне налепили диагноз F70.08. Общался с психологом,

говорит проблемы с "памятью". Скоро пойду к нему снова, надеюсь реабилитируюсь. Но если нет, то не годен?

Стараюсь вложить все свои силы в старания.

 

Сейчас мне 17 лет, уже скоро вновь пойду в военкомат. В случае если в ПНД диагноз не изменится, меня военком направит в стационар

на обследование? Я думаю так будет лучше им, и конечно же мне. Чтобы знать точно. У меня никаких проблем с памятью нет, это уже точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты форумные разделы попутал. Тебе в медицинский надо, врачи-консультанты там.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nigga1, это вы сами написали? Или кто-то помогал?

 

Если ваше сообщение написано именно вами, то я сомневаюсь в наличии умственной отсталости. Вы пишете слишком грамотно для дебила.

Следующее. Если психолог сказал, что у вас "проблемы с памятью", то это указывает на отсутствие умственной отсталости. У дебилов хорошая механическая память.

 

Умственная отсталость - это состояние задержанного или неполного развития психики, которое в первую очередь характеризуется нарушением способностей, проявляющихся в период созревания и обеспечивающих общий уровень интеллектуальности, то есть когнитивных, речевых, моторных и социальных способностей. Отсталость может развиваться с любым другим психическим или соматическим расстройством или возникать без него. Однако, у умственно отсталых может наблюдаться весь диапазон психических расстройств, частота которых среди них по меньшей мере в 3-4 раза выше, чем в общей популяции. Кроме того, умственно отсталые лица чаще становятся жертвами эксплуатации и физических и сексуальных оскорблений. Адаптивное поведение нарушено всегда, но в защищенных социальных условиях, где обеспечена поддержка, это нарушение у больных с легкой степенью умственной отсталости может не иметь явного характера.

 

Слишком уж не похожа ваша речь на дебильную. Вы не обижайтесь. Дебильность - это научное название лёгкой умственной отсталости.

В вашем случае надо ставить вопрос о признании диагноза F70.08 необоснованным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...