Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прочитал определенное количество материала,и сделал для себя вывод,что подать заявление на АГС я все таки могу,несмотря на то что по идее надо было за пол года подавать.

Плюс,как понимаю,в силу того что государство не способно обеспечить жильем ребят которые выбрали такой вид "отдачи долга",то служба в течении двух лет может проходить по месту жительства.

Вот только теперь вопрос-в какой форме составлять заявление,в какой форме автобиографию,откуда требовать характеристики того что я на самом деле не приемлю призывного рабства, в силу этичных причин не приемлю насилие и питаюсь исключительно растительной пищей с 2009 года(свидетелей куча если это важно)...да и вобще просто считаю что принесу стране больше пользы работая на каком нибудь предприятии,а не проедая деньги налогоплательщиков.

Много ли на практике уважаемых консультантов было "альтернативщиков" да и как у них складывались отношения с военкоматом-об этом тоже хотелось бы узнать.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось бы сразу дополнить-с весны 2014 в армию я так и не попал-отсрочка по учебе,затем суд,затем два призыва просто не получал повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Все в свободной форме, но если пропустили сроки- откажут. Что вы можете оспорить в суде. Если готовы к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл оспаривать отказ в суде? Как понимаю заявление с просьбой о АГС можно подать и в весенний призыв,только по логике его должны будут рассматривать уже в осенний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл зависит от того, каких результатов вы намерены достигнуть в конечном итоге. Можете и оспорить конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно я вопрос задал-отказ будет вполне себе обоснованным-заявление на агс подано не за пол года же.Если будет подобный отказ-как в суде оспаривать подобное?То есть на что опираться что бы заявление приняли и рассмотрели независимо от нарушения срока подачи.

И еще вопрос-пугают тут работники военкомата(не меня,родителям звонят) что срок службы увеличили -теперь это год и восемь месяцев,а призывной возраст аж до 32 подняли-влажные мечты военкомовцев,или же уже часть суровой реальности? Гуглил,нету информации на эту тему.

И уж простите-звонки родителям с намеками на то что меня ждут за повесткой вот прямо уже в начале марта лично,но при этом мой телефон молчит-это ведь определенной давление на них,нельзя ли как то перевести все в русло закона? Что бы повестка,звонки и прочие вопросы исключительно мне-человеку который к сожалению государству год должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКА ни срок службы не увеличивали (и до выборов Президента не увеличат) , ни призывной возраст не поднимали.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю заявление с просьбой о АГС можно подать и в весенний призыв,только по логике его должны будут рассматривать уже в осенний

Вы уже сейчас подлежите призыву, так что на осень рассмотрение вашего заявления оставлять естественно не будут. Призывная комиссия весной откажет в удовлетворении вашего заявления из-за нарушения срока его подачи и примет решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...