Перейти к содержанию

??????????? ????????????


Comrade31
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

На заседании призывной комиссии для подтверждения диагноза ВСД невролог ВВК отправил меня на дополнительное обследование по месту жительства. Пройдя медицинское обследование, невролог местной больницы поставил диагноз: умеренный гипертензионный синдром, с актом обследования я явился в военкомат. Показав неврологу ВВК данный акт, он сказал чтобы я прошел МРТ и в устной форме отправил меня снова в больницу по месту жительства. С данными новостями я пришел в местную больницу, где мне выписали направление на прохождение бесплатного МРТ. Но тут появилась незадача: аппарат МРТ для бесплатных обследований сломан и очередь на него 90 человек. Следующая встреча с военкоматом у меня назначена повесткой на 17 мая 2016 года и пройти данную процедуру платно я не могу в связи с финансовыми затруднениями.

В связи с вышеуказанным, у меня назрел вопрос: могу ли я пройти процедуру МРТ бесплатно в другой больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу ли я пройти процедуру МРТ бесплатно в другой больнице? ???----теоретически можете, но надо , чтобы вам дали туда направление........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...