Перейти к содержанию

Заинтересован в ваших услугах


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Заинтересован в ваших услугах.

Для начала опишу ситуацию:

 

Летом 2015 года окончил бакалавриат, в августе получил повестку на октябрь, и так как на тот момент точно не знал, буду ли поступать

в магистратуру решил пройти обследование в частной клинике, были подозрения на сколиоз. Подозрения подтвердились, был поставлен

диагноз "Сколиоз II степени, угол искривления позвоночника 11.2 градуса". (Рентгеновский снимок делался в положении стоя).

 

В первых числах сентября поступил на контракт в магистратуру на очную форму обучения (имею право на отсрочку), сразу же отсрочку

оформлять не стал. В октябре месяце пришел по повестке, отправили на мед. комиссию. По документам из клиники была поставлена

категория годности Б (признали сколиоз без нарушения функций), хотя я надеялся получить категорию В. Заставили написать бумагу,

что на тот момент я был согласен с решением медицинской комиссии (хотя по факту это было не так). На следующий день в ВУЗе

оформил отсрочку и забыл про военкомат, хотя справку об отсрочке в военкомат не отдал, мне сказали ее донести, но когда доносил

столкнулся с хамоватым общением, в итоге справку лично в военкомат не отдавал.

 

Сейчас пришла повестка "для уточнения документов", думаю потребуют донести эту справку, и тут же появился вариант перейти на

бюджетное место в ВУЗе, но для этого необходимо отчислиться и сразу же восстановиться, оставаясь на той же специальности. Как

я правильно понимаю, при таком действии я потеряю отсрочку от армии. Соответственно, возникли следующие вопросы:

1) На сколько реально в моем случае получить категорию годности В с вашей помощью?

2) Сколько времени это займет? (Учеба на дневном отделении, работы и проживание в пригороде не оставляют практически никакого

свободного времени)

3) Вопрос стоимости услуг.

 

Зарание спасибо за ответу, очень жду их в теме или ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии, не учебным заведением. Поэтому право на отсрочку Вы не реализовали.

1. Как правило, удается выявить не призывное заболевание у призывника.

2. Обследование может занять 2 - 3 рабочих дня.

3. Данный вопрос Вы обсуждаете в ходе очной консультации индивидуально.

Направил Вам личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...