Перейти к содержанию

Прошу совета как поступить в сложившейся ситуации


Иван19901
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Три месяца в армии, в части был один день. Сразу попал в госпиталь, сначала просто лежал, потом так получилось что я стал секретарем у директора.

Встаю в 7:00 утра и работаю до 18:00 - 22:00. Субботу воскресенье тоже. Отношение как к рабу. Функции секретаря, делопроизводителя, распоряжения - донесение, отправка, печать, набор текста, опись документов. Подделка документов в фотошопе. Другие чудеса в фотошопе.

Образование одно полное высшее, второе неполное. На данный момент меня это ну просто ппц как *******!! Моему подсознанию совершенно непонятно с какого перепуга я должен что то делать, работать за бесплатно, причем столько работать незаконно.

Армия мне впринципе не интересна и меня вполне устроило бы просто спать в госпитале, есть ноутбук интернет. Предлагал одному сотруднику засылать пару тысяч в месяц за то чтобы он сделал так, что я как будто числюсь в штате по МТО, но на самом деле просто сплю. Он отказался, понятно дело это вопрос цены но больше 2000 - 3000 тысяч смысл засылать. Как мне быть в моей ситуации, понятно дело никто меня в часть не отпустит потому что я много чего знаю + секретка +подделки доков+сам документооборот, офицеры такое творят с документами чего делать права не имеют впринципе. Может подвязать их на что нибудь, разговор записать или на видео что нибудь снять для своей выгоды или так лучше не стоит? Что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за те три месяца что тут нахожусь ни разу не выздоровел, уже переболел и воспалением легких и бронхитом и пневмонией и всё на ногах. Вообще хочу просто лежать в госпитале. и чтобы никуда не отправляли. т.е все 9 месяцев в госпитале. Подскажите пожалуйста как к этому ситуацию грамотно вырулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Единственный способ - это настоять на вашей выписке из госпиталя и направиться к месту несения службы, где добросовестно выполнять обязанности военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...