Перейти к содержанию

Резидуально-органическое поражение ЦНС


Рекомендуемые сообщения

Прошел ВВК, выдали акт, в связи с чем вопрос, возьмут ли со следующими диагнозами:

 

Резидуально-органическое поражение ЦНС. Идиопатическая эпилепсия с миоклониями век. Дисплазия соединительной ткани, марфаноподобный фенотип (системной поражение соединительной ткани). Двусторонее продольное плоскостопие второй степени. Артроз таранно-ладьевидных суставов первой стадии. Хронический фарингит. Аносмия. Ангиопатия сетчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с чем вопрос, возьмут ли со следующими диагнозами:

 

Необычный вопрос. Уточните, куда возьмут, зачем и почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не так, какие шансы получить военный билет

 

Получить военный билет можно двумя способами - пройти военную службу по призыву или получить освобождение от военной службы по призыву по состоянию здоровья. Поясните, какие именно шансы вы просите оценить - шансы получить ВБ путем прохождения военной службы по призыву или путем освобождения от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путем освобождения конечно. Не думаю, что кто-то получив диагноз эпилепсия хочет искушать судьбу и идти служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то получив диагноз эпилепсия хочет искушать судьбу и идти служить

 

Вы будете сметься и не поверите, но есть люди, искренне желающие пройти военную службу по призыву, несмотря на наличие у них тяжелых недугов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вполне поверю, я даже с такими людьми знаком. Но тем не менее, хотелось бы знать какие у меня шансы освободиться от призыва. Могу представить полный текст акта исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резидуально-органическое поражение ЦНС. Идиопатическая эпилепсия с миоклониями век.

 

Да можно акт и не показывать, поскольку достаточно упоминания об эпилепсии, чтобы предположить вашу негодность к военной службе. Если, конечно, течение данного заболевания не соответствует пункту "в" статьи 21 Расписания болезней, который предусматривает, что при однократном эпилептическом приступе в анамнезе (более 5 лет) или наличии эпилептиформной активности, выявленной по результатам электроэнцефалографии, без клинических проявлений устанавливается категория годности Б-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...