Перейти к содержанию

Хочу комиссоваться


Soldat123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ситуация следующая, в армию попал в декабре 2015, сразу был разочарован тем, что увидел, думаю продолжать тут нечего, ибо все и так знают что из себя представляет наша армия, а именно бордак и безразличие к военнослужащим. Спустя месяц службы решил комиссоваться, вспомнил о наличии проблем со спиной, жаловался в сан часть, из сан части был направлен к травматологу, который направил меня на ВВК. Сейчас прохожу ВВК, но уверенности в том что меня комиссуют нет. А проблема следующая, последнее время очень неустойчиво себя чувствую в психологическом плане, и на гражданкене мог найти общего языка в коллективе, а сейчас и подавно. Постоянно хожу поникший, в голову всякая ерунда лезет, сплю плохо,бывает плачу, всегда в ожидании какого-нибудь удара со стороны товарищей по службе, очень по дому тоскую. Так вот вопрос, могут ли меня на этой ВВК которая по направлению травматолога со спиной, если я нажалуюсь психиатру, комиссовать по психиатрии? Ибо других вариантов для себя я не вижу, я просто на грани. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что могут, потому что на ввк должны всесторонне оценивать здоровье военнослужащего, в зависимости от его жалоб и клинической картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...