Перейти к содержанию

Смена прописки


oberonl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ситуация следующая:

Поступил учиться в Москву,получил временную регистрацию, пришел в конце призыва уже в военкомат, там встал на учет, они послали запрос в мой родной город за личным делом, и сказали т.к. уже конец призыва, то прислать его уже не успеют и поэтому мне надо будет в следующий призыв явиться чтобы оформить отсрочку.

 

Сейчас хочу поменять прописку в своем родном городе на другую, новое место прописки находится в том же районе, т.е. тот же военкомат, к которому я и был прикреплен. Должен ли я это уведомить военкомат о смене места регистрации? т.к. временную регистрацию ведь я не менял и место моего прикрепления к военкомату не изменилось. Если надо, то в какой военкомат мне идти в Московский или в военкомат моего родного города?

 

Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сейчас хочу поменять прописку в своем родном городе на другую, новое место прописки находится в том же районе, т.е. тот же военкомат, к которому я и был прикреплен. Должен ли я это уведомить военкомат о смене места регистрации? т.к. временную регистрацию ведь я не менял и место моего прикрепления к военкомату не изменилось. Если надо, то в какой военкомат мне идти в Московский или в военкомат моего родного города?

Добрый день, все новые данные теперь необходимо будет предоставлять в военкомат, в котором Вы состоите на учете на данный момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...